29 октября 2022

В Красноярске осенью 2022 года пройдет концерт группы «Кино»

Шоу возрождённого «Кино» — очень зрелищное и требует масштаба, поэтому музыканты выбрали для выступления самую больших площадку в Красноярске — «Платинум Арену».

Группа «Кино» прекратила существовать, когда была одной из самых мощных и популярных русскоязычных групп в мире. Сейчас она вернулась в тот же статус. И теперь ей нужно событие, на которое смогут попасть все желающие одновременно.

Александр Цой признался, что сам ни разу не был на концерте группы, а потому он решил сделать не просто концерт, а шоу, исследование феномена группы. Как известно, в 90-х годах «Кино» перестало существовать, хотя в последний концерт, прошедший в "Лужниках" группа собрала почти 100 тысяч зрителей. В последующие годы музыканты получили огромное количество предложений восстановления группы, и музыканты решили воссоединиться.

Основу программы составит «настоящий голос Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных многоканальных записей Кино». В составе группы выступят два «оригинальных басиста» разных лет Александр Титов, Игорь Тихомиров и бессменный гитарист Юрий Каспарян.

Концепция проекта — показать, каким выступление группы «Кино» может быть в XXI веке. Большая часть материала будет исполняться максимально близко к оригиналу, но не обойдется и без импровизаций. Тихомиров и Титов каждый отвечают за свой период творчества, поздний и ранний. Часть песен музыканты исполнят все вместе.

Больше новостей

11 марта

Грандиозное турне «История этого мира»: Концерт группы Кино в КСК Экспресс

Погрузитесь в мир неповторимой музыки и эмоций! Встречайте легендарную группу Кино на знаменитой площадке КСК Экспресс.

25 февраля

Покорители сердец - группа КИНО в Ростове-на-Дону

Любимые песни снова оживут и прозвучат вместе с новыми композициями. Захватывающее шоу и видеоряд - Кино возвращается с ярчайшим концертом! 18 мая в КСК «Экспресс»!

06 февраля

Уникальный концерт группы "Кино" в Ледовом дворце СПб: возвращение легенды!

Вас ждет концерт, в котором звучание группы смешается с современными технологиями. Насладитесь музыкой с оригинальным голосом Виктора Цоя и участием оригинальных участников

17 декабря 2023

Группа "Кино" вернется на сцену: атмосфера легендарного рока!

Легендарная группа "Кино" представит новую концепцию выступления в Coca-Cola Arena 7 марта. Узнайте, как оцифрованный голос Виктора Цоя оживет с оригинальных записей. Насладитесь песнями, приближенными к оригиналу!

07 декабря 2023

Незабываемое выступление группы «Кино»: встречайте легенд в ВТБ Арене!

Главное событие года уже близко – приходите на потрясающий концерт группы «Кино»!

06 ноября 2023

Самые любимые песни группы КИНО

Ко дню памяти легендарного советского рок-музыканта Виктора Цоя сервис «Яндекс Музыка» проанализировал интерес пользователей к творчеству группы «Кино».

10 октября 2023

Культовая группа «Кино» в Архангельске с потрясающим концертом!

Ощутите всю мощь и эмоции хитов Кино в живом исполнении! Уникальная атмосфера и потрясающая визуализация ждут вас в Выставочном центре "Норд Экспо" 26 ноября. Купите билеты на сайте и гарантируйте себе место на этом запоминающемся музыкальном событии!

27 сентября 2023

Незабываемый концерт группы "Кино" в Твери - прикоснитесь к легенде!

От великой эпохи до современности - концерт в Твери поразит вас мощным голосом Цоя, оживленной подачей и оригинальными композициями. Закажите билеты на нашем сайте, чтобы окунуться в атмосферу настоящего рока с этой легендарной группой!

27 сентября 2023

Грандиозное музыкальное путешествие: концерт группы "Кино" в Almaty Arena

Приглашаем вас на самое яркое и незабываемое событие года - концерт группы "Кино"! Билеты уже в продаже, приобретайте на официальном сайте и получите максимум позитивных эмоций. 30 октября в Almaty Arena - встречаемся там!

18 сентября 2023

Встречайте грандиозное событие – концерт группы «Кино» в Астане!

Не пропустите шанс окунуться в мир легендарных хитов исторической русской рок-музыки. Вас ждет неповторимая атмосфера и энергия музыкального шоу, которые оставят незабываемые воспоминания в вашем сердце.

01 сентября 2023

15 апреля в городе Южно-Сахалинск в Дворце спорта «Кристалл» состоялся концерт легендарной рок-группы «Кино».

Творчество Цоя олицетворяло время, в котором он жил, и даже спустя 30 лет его песни остаются такими же актуальными для нового поколения.

28 августа 2023

Возвращение легендарной группы КИНО: грандиозное шоу в Мурманске!

Погрузитесь в атмосферу неповторимого музыкального праздника и испытайте настоящий взрыв страсти и энергии от КИНО! Впервые за многие годы группа выступит в Мурманске, представив уникальное шоу с видеорядом, светом и спецэффектами

Ближайшие мероприятия

Рок

✭ Звездный состав

ВологдаДС Вологда

Кино

13суб, 19:00апр

18+

Рок

ВладимирПолярис

Кино

26птн, 19:00апр

18+

Рок

СочиРоза Холл

Кино

16чтв, 19:00мая

12+

Рок

Аншлаг

✭ Звездный состав

Ростов-на-ДонуКСК «Экспресс»

Кино

18суб, 19:00мая

19вск, 19:00мая

12+