Билеты на концерт группы Кино в Ростове-на-Дону

КСК «Экспресс»18 мая - 19 мая Рок12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В КСК Экспресс состоится концерт группы КИНО, который обещает стать большим и незабываемым событием. За три года после воссоединения, группа проехала весь Российский континент с концертами, порадовав более 100 тысяч человек. Они выпустили новый альбом 12_22 и представили множество видео, получив положительные отзывы. В этот раз, Юрий Каспарян, Александр Титов и Игорь Тихомиров снова выступят в Петербурге и Москве.

На концерте будет представлена премьера новой программы "История этого мира", над которой группа работала все эти годы. Все шоу будет переосмыслено и обновлено - новый свет, звук и видеоряд. Все поклонники, даже те, кто уже посещал концерты Кино ранее, получат новые эмоции. Конечно, на концерте не обойдутся без главных хитов таких как "Группа крови", "Пачка сигарет" и "Звезда по имени Солнце". Но также будут представлены и другие песни, которые стали настоящим саундтреком для миллионов людей.

Группа КИНО всегда была особой, и именно ее музыка стала саундтреком для жизни многих людей. Это музыка, которая воплощает в себе огромное количество эмоций и является неотъемлемой частью нашей жизни. 

Не упустите шанс купить билеты на концерт группы КИНО в КСК Экспресс на нашем сайте. Это легко, быстро и просто! У нас вы сможете приобрести билеты онлайн и насладиться яркими эмоциями и неповторимым звучанием. Не пропустите этот уникальный шанс насладиться концертом группы КИНО!

Участники

Ближайшие мероприятия

Рок

СочиРоза Холл

Кино

16чтв, 19:00мая

12+

Рок

МоскваВТБ-АРЕНА

Кино

24птн, 20:00мая

18+

Фестиваль

ПетрозаводскГавань «Лахти»

Воздух Карелии

14птн, 17:00июн

16вск, 17:00июн

0+

Рок

Санкт-ПетербургЛедовый дворец СПб

Кино «История этого мира»

21птн, 20:00июн

16+