Билеты на концерт группы Кино в Екатеринбурге

МТС Live Hall ЕКБ10 мая 202319:30Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители, концерт перенесен на 2023 год. Новая дата будет объявлена в ближайшее время

Знаменитая и любимая миллионами группа “Кино” возвращается на сцену после тридцатилетнего затишья. В рамках большого тура музыканты приедут с концертом в Екатеринбург. Выступление легенд состоится в “МТС Live Холл” 10 мая. В программе представления лучшие песни, написанные в годы существования коллектива. Официальные билеты на концерт группы “Кино” в Екатеринбурге в “МТС Live Холл” можно купить у нас на сайте.

История “Кино” началась с 1981 года. Группа собралась в первоначальном составе в Ленинграде, где зарождалось рок-сообщество СССР. За десять лет работы, музыкантам, во главе с Виктором Цоем, удалось записать несколько студийных и концертных альбомов. Особым шармом коллектив обязан не только музыке и текстам, но и голосу и персоне фронтмена. Цоя полюбили практически сразу. Он быстро превратился в знаковую фигуру, с которой связывали весь советский и русский рок. Многие почитали отечественной музыки считают вокалиста “Кино” одной из главных личностей в культуре России конца прошлого века.

Предстоящий концерт “Кино” в Екатеринбурге, купить билеты на который можно онлайн на нашем сайте, – это идея сына Виктора Цоя Александра. Он хотел создать грандиозное шоу, цель которого – почтить память отца и его творчество. Вместе с другими организаторами ему удалось создать уникальное шоу, показывающее каким может быть “Кино” сегодня. Несмотря на то, что лидера группы уже давно нет, его присутствие и особая энергетика ощущается и сегодня. Специально для концертной программы были переработаны десятки часов концертного и студийного вокала Виктора Цоя. На концерте в “МТС Live Холл” будет звучать его монотонный, полуметаллический голос, записанный заранее, а музыканты из оригинального состава “Кино” будут аккомпанировать вживую.

Большое внимание при создании концертной программы продюсеры и режиссеры уделили сценографии и видеоряду. Он создан по мотивам обложек альбомов, образов из песен и живых выступлений группы. “Кино” в Екатеринбурге в “МТС Live Холл” – прекрасный шанс для фанатов прикоснуться к истории. Кто-то сможет вновь побывать на концерте любимых музыкантов, а кто-то впервые ощутит присутствие легендарного исполнителя.

Как купить билеты на концерт “Кино” в Екатеринбурге?

Чтобы побывать на выступлении знаменитого коллектива, оформите заказ у нас на сайте. При помощи схемы зала выберите место, а затем укажите предпочтительный метод оплаты. Удобнее платить картой. Онлайн купить билеты на группу “Кино” в Екатеринбурге можно и за наличные, оставив заявку на курьерскую доставку.

Не упустите шанс побывать на выступлении легендарной рок-группы, на песнях которой выросло уже несколько поколений. Посетите концерт “Кино” в Екатеринбурге с друзьями и близкими, зарядитесь невероятной энергетикой вокала и живого инструментального исполнения. Вспомните вехи русского рока конца 1980-х и начала 1990-х. Купить билеты на концерт “Кино” в Екатеринбурге 10 мая 2023 года можно онлайн на странице мероприятия.

Участники

Ближайшие мероприятия

Рок

СочиРоза Холл

Кино

16чтв, 19:00мая

12+

Рок

Аншлаг

✭ Звездный состав

Ростов-на-ДонуКСК «Экспресс»

Кино

18суб, 19:00мая

19вск, 19:00мая

12+

Рок

МоскваВТБ-АРЕНА

Кино

24птн, 20:00мая

18+

Фестиваль

ПетрозаводскГавань «Лахти»

Воздух Карелии

14птн, 17:00июн

16вск, 17:00июн

0+