Билеты на концерт группы Кино в Нижнем Новгороде

КРК "Нагорный"12 фев. 202319:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Группа “Кино” перестала существовать в 1990 году после гибели ее лидера Виктора Цоя. После выпуска “Черного альбома”, музыканты разбрелись в разных направлениях – кто-то ушел в другие коллективы, кто-то и вовсе перестал заниматься музыкой. Но спустя тридцать лет артисты воссоединились, чтобы провести большой тур по СНГ. Одно из выступлений состоится в Нижнем Новгороде в ДС “Нагорный” 12 февраля 2023 года. Официальные билеты на концерт группы “Кино” в Нижнем Новгороде 12 февраля 2023 года можно купить у нас на сайте!

На сцену ДС “Нагорный” выйдут музыканты, игравшие с Цоем в разные годы: Александр Титов, Игорь Тихомиров, Юрий Каспарян, Олег Шунцов, Игорь Вдовин, Дмитрий Кежватов. Они почтят творчество, которое остается популярным уже много лет. Организаторы представления не только объединили музыкантов, работавших вместе в годы расцвета русского рока, но и проделали большую работу по созданию концертной дорожки с вокалом Виктора Цоя. Новое звучание “Кино” уже пришлось по вкусу тем, кто слышал его вживую.

Для создания представления были привлечены мастера-художники и режиссеры, которым удалось создать двухчасовой видеоряд с записями, графикой и анимациями на темы песен. Он сопровождает выступление музыкантов, создавая непередаваемую атмосферу. Авторы концертной программы старались передать публике видение современного “Кино” – каким оно могло стать сегодня. В числе продюсеров и идейных вдохновителей нового шоу “Кино” сын Виктора Цоя Александр. Вместе с командой профессионалов он поучаствовал в создании концерта, цель которого сохранить наследие отца и всего коллектива “Кино” – символа перемен в начале девяностых.

Как купить билеты на концерт “Кино” в Нижнем Новгороде?

Чтобы забронировать билеты на концерт, нужно оформить быстрый заказ, где выбирается место на трибуне и указывается подходящий способ оплаты. Мы гарантируем 100% оригинальность и наличие бумажных и электронных билетов. При необходимости можем оформить возврат или обмен. Купить билеты на концерт “Кино” в Нижнем Новгороде в 2023 году можно с помощью карты или наличных.

При оплате картой понадобятся платежные данные и e-mail, куда поступят электронные билеты и чек, подтверждающий покупку. Распечатывать ничего не нужно. Билеты можно показать экране телефоне при входе. Оплата билетов на концерт “Кино” в Нижнем Новгороде наличными производится при получении курьерской доставки. После обработки заявки на доставку, заказ прибудет на указанный адрес за один-два дня. Услуги доставки считаются отдельно. Полная цена билетов на концерт группы “Кино” в Нижнем Новгороде отображается при оформлении покупки.

Несколько поколений поклонников легендарной группы “Кино” дождались концерта, где смогут вживую услышать лучшие песни коллектива. Музыканты подарят артистам уникальный опыт, ностальгию и радость от возможности прикоснуться к истории русского рока. Купить билеты на концерт “Кино” в Нижнем Новгороде 12 февраля 2023 года можно на нашем сайте!

Участники

Ближайшие мероприятия

Рок

ВладимирПолярис

Кино

26птн, 19:00апр

18+

Рок

СочиРоза Холл

Кино

16чтв, 19:00мая

12+

Рок

Аншлаг

✭ Звездный состав

Ростов-на-ДонуКСК «Экспресс»

Кино

18суб, 19:00мая

19вск, 19:00мая

12+

Рок

МоскваВТБ-АРЕНА

Кино

24птн, 20:00мая

18+