Билеты на концерт группы Кино в Тольятти

Лада-Арена08 фев. 202319:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Популярная в 1980-е и 1990-е годы группа “Кино” снова выступает на большой сцене. Одной из остановок в турне коллектива будет "Лада-Арена" в Тольятти. Зрителей ждет живое исполнение лучших песен с оригинальным вокалом Виктора Цоя! Официальные билеты на концерт группы “Кино” в Тольятти 8 февраля 2023 года можно купить на нашем сайте!

“Кино” создавалось в Ленинграде, в годы расцвета русского рока и очень быстро набрало популярность среди почитателей жанра. Уже через пару лет голос Цоя узнавали по всему СССР. Строчки песен стали появляться на заборах, стенах, в подъездах. С выходом первого официального альбома “Ночь” в 1986 году, “Кино” уже было популярным, а потому успех студийной записи был обеспечен заранее.

Сложно представить каким творчество группы было бы сегодня, если бы “Кино” не распалось вследствии трагедии. Организаторы концертного тура получили возможность показать фанатам, как смотрелись бы современные концерты “Кино”. Специально для шоу были оцифрованы записи голоса Цоя с концертов и студии. В качестве сценического оформления использован полнометражный видеоряд, транслирующийся на экране за сценой. Это отрывки прошлых записей, зарисовки, арты, обложки альбомов, графика на тему песен и т. д.

Концерт “Кино” в Тольятти позволит погрузиться в атмосферу советского “подпольного” искусства, коим был рок того периода. Ностальгический концерт вернет поклонников в ушедшее время, подарит новое звучание знакомых всем хитов. Остаться равнодушным после услышанного со сцены будет сложно.

Где купить билеты на концерт “Кино” в Тольятти 8 февраля 2023 года?

Забронировать места на “Кино” можно у нас на сайте. На странице концерта в вашем городе выберите свободное место при помощи схемы зала и укажите подходящий тип оплаты. Можно воспользоваться картой или оплатить билеты наличными. Чтобы купить билеты на концерт “Кино” в Тольятти онлайн, понадобится несколько минут времени.

Для оплаты заказа картой, укажите платежные данные и e-mail, куда поступят электронные билеты и чек о покупке. Предъявить их можно на экране смартфона при входе. Это удобно, ведь не нужно ничего распечатывать. Оплата билетов на “Кино” в Тольятти в 2023 году наличными производится при получении курьерской доставки. В заявке вводится контактный телефон и адрес, куда нужно привезти билеты. Заявки на доставку рассматриваются в течение нескольких минут, а билеты будут у вас не позднее чем через два дня. Курьерские услуги считаются отдельно и включаются в общую стоимость. Полную цену билетов на концерт группы “Кино” в Тольятти вы увидите при оформлении покупки.

"Лада-Арена" приглашает всех ценителей и фанатов группы на живое выступление, которое подарит море ностальгических впечатлений. Разделите удовольствие от знакомых мелодий и пронзительных текстов с друзьями и близкими. Заказывайте билеты на концерт “Кино” в Тольятти у нас на сайте!

Участники

Ближайшие мероприятия

Рок

ВладимирПолярис

Кино

26птн, 19:00апр

18+

Рок

СочиРоза Холл

Кино

16чтв, 19:00мая

12+

Рок

Аншлаг

✭ Звездный состав

Ростов-на-ДонуКСК «Экспресс»

Кино

18суб, 19:00мая

19вск, 19:00мая

12+

Рок

МоскваВТБ-АРЕНА

Кино

24птн, 20:00мая

18+