Билеты на концерт группы Кино в Уфе

Уфа-арена14 фев. 202319:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители, концерт перенесен на 2023 год. Новая дата будет объявлена в ближайшее время

Города России ждет большое турне группы “Кино” – одной из самых известных андеграунд групп страны. Музыканты считаются пионерами русского рока и во многом поспособствовали становлению жанра. Современная концертная программа содержит не только живое выступление, но и оригинальный вокал лидера группы Виктора Цоя. Композиторы и мастера сумели качественно оцифровать голос и синхронизировать его с выступлением участников. Купить официальные билеты на концерт группы “Кино” в Уфе 14 февраля можно у нас на сайте!

После тридцатилетнего перерыва музыканты и организаторы представляют обновленную программу группы “Кино”, в которой центральное место занимает оригинальный вокал Цоя. Выступление сопровождается красивой сценографией, световым шоу, эффектами, сделанными профессиональной командой. На экране за сценой транслируется полнометражный видеоряд, созданный студией Firecat Films, смонтированный по медийным материалам группы с концертов и студий. Чтобы погрузить публику в атмосферу советского рокового андеграунда, в зале создается специальное оформление. С ним эффект присутствия на выступлении “Кино” ощущается сильнее.

Зрители ждут от концерта “Кино” в Уфе в 2023 году праздника русского рока, ностальгии и теплых воспоминаний. Событие понравится поклонникам, которые уже не надеялись увидеть живое выступление “Кино”. Между тем музыканты и концертная команда смогут показать аудитории, как смотрится современное представление “Кино”. На сцене "Уфа-Арены" можно увидеть музыкантов, игравших в группе в разные годы: Александр Титов, Игорь Тихомиров, Юрий Каспарян, Олег Шунцов, Игорь Вдовин, Дмитрий Кежватов. Они творили вместе с Цоем и вместе со зрителями отдадут дань памяти его таланту!

Где купить билеты на концерт “Кино” в Уфе 14 февраля?

Чтобы забронировать места на представление “Кино”, сделайте заказ у нас на сайте. Требуется выбрать свободное место и способ оплаты. Мы гарантируем подлинность билетов и их наличие. Онлайн-оплата совершается на платежной странице банка, так что ваши средства останутся в сохранности. Купить билеты на концерт “Кино” в Уфе можно онлайн: введите платежные данные и e-mail. На него придет письмо с электронными билетами и чеком о покупке. Распечатывать ничего не нужно. Предъявите билеты на телефоне, чтобы пройти на шоу.

Вы можете купить билеты на “Кино” в Уфе за наличные. В заявке на курьерскую доставку следует указать телефон и адрес. Курьер доставит билеты в течении двух дней и заберет за них деньги. Услуги доставки рассчитываются отдельно. Окончательную цену билетов на концерт “Кино” в Уфе вы увидите при оформлении. Стоимость отображается с учетом доставки, так что сумма заказа отображается полностью.

У фанатов русского рока есть хороший шанс увидеть живое, атмосферное представление любимой группы. Ностальгические эмоции можно разделить с близкими и друзьями. Не упускайте возможность побывать на концерте “Кино” в Уфе! Билеты можно купить у нас на сайте!

Участники

Ближайшие мероприятия

Рок

ВладимирПолярис

Кино

26птн, 19:00апр

18+

Рок

СочиРоза Холл

Кино

16чтв, 19:00мая

12+

Рок

Аншлаг

✭ Звездный состав

Ростов-на-ДонуКСК «Экспресс»

Кино

18суб, 19:00мая

19вск, 19:00мая

12+

Рок

МоскваВТБ-АРЕНА

Кино

24птн, 20:00мая

18+