Билеты на концерт группы Кино в Челябинске

Ледовая Арена Трактор17 мая 202319:30Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители, концерт перенесен на 2023 год. Новая дата будет объявлена в ближайшее время

Культовый рок-коллектив “Кино” выступит на ледовой арене “Трактор” в Челябинске 17 мая. У гостей и жителей города есть отличная возможность побывать на красочном, атмосферном представлении, которое группа даст впервые за тридцать лет. Официальные билеты на концерт “Кино” в Челябинске 17 мая 2023 года можно купить у нас на сайте!

Создатели оригинальной программы нового концерта “Кино” разработали красочное, эффектное шоу, в котором живое музыкальное исполнение сопряжено с оригинальным вокалом Виктора Цоя. Чтобы оцифровать голос лидера группы, пришлось приложить много усилий, переработать долгие часы концертных и студийных записей. В результате получилось смонтировать и синхронизировать вокал под инструментальный аккомпанемент группы. “Кино” звучит современно, но остается тем же пронзительным русским роком, которым задумывалось изначально.

Кроме интересной задумки с оригинальным вокалом Цоя, концерт “Кино” сопровождается красивым, атмосферным оформлением, сценографией, графикой, анимацией. Художники и режиссеры переработали множество медиа материалов, записей с концертов, артов, обложек альбомов и т. д, чтобы сделать полнометражный двухчасовой видеоряд, сопровождающий выступление группы “Кино” на сцене. Продюсером оригинального концертного представления “Кино” стал сын Виктора Цоя Александр. Вместе с командой мастеров ему удалось создать программу, чтобы показать поклонникам, как шоу группы выглядело бы сегодня.

Как купить билеты на концерт группы “Кино” в Челябинске?

Забронировать билеты на концерт легендарной группы просто: оформите заказ, где требуется выбрать свободное место на схеме зала и способ оплаты – картой или наличными. Мы гарантируем оригинальность бумажных и электронных билетов. С ними вы без проблем пройдете на шоу. Купить билеты на “Кино” в Челябинске онлайн, можно указав платежные данные карты и адрес электронной почты. Электронные билеты поступят на e-mail, вместе с чеком. Распечатывать их не нужно – достаточно показать на телефоне.

За наличные билеты на “Кино” в Челябинске 17 мая 2023 года можно купить, заполнив небольшую заявку с телефоном и адресом. Заказ передается курьеру после быстрой обработки заявки и прибудет в течение одного-двух дней. Оплата производится по факту получения. Стоимость доставки считается отдельно. Окончательная цена билетов на концерт группы “Кино” в Челябинске отображается при оформлении покупки.

Онлайн-операции полностью защищены, а для доставки привлекаются только проверенные курьерские службы. При необходимости производится обмен или возврат. Не упустите уникальную возможность посетить выступление легендарной группы в вашем городе. Купить билеты на концерт ”Кино” в Челябинске в 2023 году вы можете у нас на сайте!

Участники

Ближайшие мероприятия

Рок

ВладимирПолярис

Кино

26птн, 19:00апр

18+

Рок

СочиРоза Холл

Кино

16чтв, 19:00мая

12+

Рок

Аншлаг

✭ Звездный состав

Ростов-на-ДонуКСК «Экспресс»

Кино

18суб, 19:00мая

19вск, 19:00мая

12+

Рок

МоскваВТБ-АРЕНА

Кино

24птн, 20:00мая

18+