Билеты на концерт группы Кино

Фетисов Арена27 сент. 19:30Рок12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт группы Кино на Фетисов Арене - это уникальное событие, которое нельзя пропустить. В течение трех лет группа не только гастролировала, но и работала над новыми песнями, которые еще не звучали на концертах. Премьера новой концертной программы «История этого мира» обещает быть захватывающей и эмоциональной.

Более 100 тысяч человек уже увидели вживую выступление группы «Кино» с отличным звуком, светом и видеорядом. Теперь Юрий Каспарян, Александр Титов и Игорь Тихомиров снова сыграют на Фетисов Арене. Это современная площадка, которая предлагает комфортные условия для посетителей. 

На концерте обязательно прозвучат главные хиты группы, такие как «Группа крови», «Пачка сигарет», «Звезда по имени Солнце» и многие другие песни, которые знают все. Но помимо этого, группа «Кино» обновила концепцию всего шоу, свет и видеоряд, чтобы дать зрителям новые эмоции и впечатления.

Купить билеты на концерт группы Кино на Фетисов Арене можно у нас на сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Не упустите возможность насладиться неповторимым выступлением легендарной группы Кино.

Участники

Ближайшие мероприятия

Рок

СочиРоза Холл

Кино

16чтв, 19:00мая

12+

Рок

Аншлаг

✭ Звездный состав

Ростов-на-ДонуКСК «Экспресс»

Кино

18суб, 19:00мая

19вск, 19:00мая

12+

Рок

МоскваВТБ-АРЕНА

Кино

24птн, 20:00мая

18+

Фестиваль

ПетрозаводскГавань «Лахти»

Воздух Карелии

14птн, 17:00июн

16вск, 17:00июн

0+