Билеты на выставку Виктор Цой. Путь героя. в Москве

Манеж01 фев. 202221:00Выставка12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Центральный московский выставочный зал «Манеж» приглашает всех своих гостей и жителей на масштабную выставку-байопик с уникальными артефактами под названием «Виктор Цой. Путь героя». Мероприятие проводится в честь юбилейного года Виктора Цоя, в котором ему исполнилось бы 60 лет.

Вход на выставку для зрителей старше 12-ти лет.

Виктор Цой — советский рок-исполнитель, поэт и автор песен, он был основателем легендарной группы под названием «Кино». Об этом чрезвычайно талантливом человеке знают не только в нашей стране и на всем постсоветском пространстве, но и далеко за пределами этих стран. Начал музыкант свой творческий путь в 1978-ом году и практически сразу же приобрел популярность. Посредством музыки, авторской песни и кино вам будет показан весь путь артиста, его личная и эстрадная жизнь. Это стало возможным во многом благодаря содействию родственников и близких друзей великого музыканта. У вас есть уникальная возможность посмотреть, как проходил путь становления советской звезды, которая не погасла даже несмотря на трагическую гибель.

Купить билеты на выставку «Виктор Цой. Путь героя» вы можете на нашем сайте. Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов.

Ближайшие мероприятия

Рок

✭ Звездный состав

ВологдаДС Вологда

Кино

13суб, 19:00апр

18+

Рок

ВладимирПолярис

Кино

26птн, 19:00апр

18+

Рок

СочиРоза Холл

Кино

16чтв, 19:00мая

12+

Рок

Аншлаг

✭ Звездный состав

Ростов-на-ДонуКСК «Экспресс»

Кино

18суб, 19:00мая

19вск, 19:00мая

12+