Билеты на открытие выставки "Виктор Цой. Путь героя" в Москве

Манеж14 янв. 202221:00Выставка12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Масштабная выставка-байопик “Виктор Цой. Путь героя” будет организована в “Манеже” к юбилею легендарного музыканта. Открытие состоится в Центральном выставочном зале площадки 21 июня 2022 года. В этот день Виктору Цою могло бы исполниться 60 лет. Купить официальные билеты на открытие выставки “Виктор Цой. Путь героя” в Москве можно на нашем сайте.

Экспозиция будет полностью посвящена знаменитому музыканту, покажет разносторонние таланты, попытается раскрыть феномен легенды. Проходят годы, десятилетия, а популярность песен группы “Кино” не спадет. Даже те, кому не удалось застать эпоху Цоя, считают его творчество эталоном свободы и честности. Многие чтят его настоящим героем. Отсюда и название выставки-байопик “Виктор Цой. Путь героя” в Москве. Здесь можно узнать о кумире что-то новое, увидеть его с другой стороны.

На выставке будут представлены рисунки, картины Виктора, его личные вещи. Посетители смогут увидеть музыкальные инструменты, на которых играла звезда, его письма, черновики с текстами песен и еще много всего интересного. Перед гостями выставки предстанет творческий путь героя не только через музыку, но и через поэзию, кино и другие виды искусства. Многогранность кумира миллионов поражает. Недаром говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Не упустите возможность увидеть своими глазами то, чем жил легендарный музыкант, узнать что его окружало и вдохновляло. Купить билеты на выставку "Виктор Цой. Путь героя" в Москве онлайн можно уже сейчас на нашем сайте.

Выставку помогли организовать члены семьи Виктора Цоя – его отец и сын, друзья музыканта и близкие люди. Организатор экспозиции бюро – Planet 9. Потребовалась также помощь коллекционеров, фотографов и коллег Цоя. Удивительно, что скромный Виктор не любил выделяться из толпы, но создал свой собственный стиль, которому до сих пор подражают многие исполнители. Возможно понять его феномен получиться на вставке.

Как купить билеты на открытие выставки "Виктор Цой. Путь героя"?

На нашем сайте можно приобрести билеты на экспозицию. Мы гарантируем 10% подлинность билетов и безопасность сделки. В случае необходимости мы поможем их обменять или вернуть. Получить билеты на экспозицию “Виктор Цой. Путь героя” в Москве 2022 можно самостоятельно, в электронном формате на указанный e-mail или с помощью курьерской доставки в ближайшие два дня после заказа. Оплатить покупку можно банковской картой или наличными при доставке заказа курьером. Услуга доставки в цену билета на выставку “Виктор Цой. Путь героя” не входит.

Обязательно посетите мероприятие, которое раскроет многогранность великого музыканта! Вы узнаете много нового о Викторе как о творце и человеке.

Ближайшие мероприятия

Рок

ВладимирПолярис

Кино

26птн, 19:00апр

18+

Рок

СочиРоза Холл

Кино

16чтв, 19:00мая

12+

Рок

Аншлаг

✭ Звездный состав

Ростов-на-ДонуКСК «Экспресс»

Кино

18суб, 19:00мая

19вск, 19:00мая

12+

Рок

МоскваВТБ-АРЕНА

Кино

24птн, 20:00мая

18+