Билеты на концерт группы Кино

Олимпийский парк Сочи30 июл. 202220:00Рок6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Знаменитая российская рок-группа “Кино” даст концерт в Олимпийском парке Сочи 30 июля. Выступление приурочено к 60-летнему юбилею лидера коллектива Виктора Цоя. Зрителей ждет эффектное шоу, на котором прозвучат лучшие хиты группы. Купить билеты на концерт группы “Кино” в Сочи 30 июля можно у нас на сайте, оформив быстрый заказ.

“Кино” – легендарная отечественная рок-группа с миллионами фанатов не только в России, но и во всем постсоветском пространстве. Несколько поколений выросло на песнях Цоя, десятки текстов разобраны на цитаты, а музыку легко узнать по первым аккордам. Музыканты оставили свой след в истории отечественной культуры навсегда и теперь у фанатов есть возможность прикоснуться к вечному на концерте “Кино” в Сочи. Юрий Каспарян, Александр Титов и Игорь Тихомиров сыграют нестареющую музыку для оцифрованного голоса легендарного вокалиста. Станьте частью живого представления любимой группы – купите билеты на “Кино” в Сочи онлайн. На концерт можно сходить с друзьями и близкими, чтобы вместе насладиться прекрасными песнями Виктора Цоя – легенды русского рока.

Выступление “Кино” в Сочи пройдет в Олимпийском парке, на Медальной площади. Это самая большая открытая площадка в городе и символично, что знаменитые треки прозвучат именно под открытым небом, в стиле старых концертов. Организаторы приготовили для публики особенную программу: помимо оцифрованного вокала Цоя, публику ждет красивая сценография и двухчасовой видеоряд, созданный на основе записей группы, образов песен и альбомов. Он будет сопровождать шоу и меняться в зависимости от текущего трека. Чтобы не пропустить концерты группы “Кино” в Сочи, купите билеты у нас на сайте. Торопитесь, пока продажи еще открыты.

Как купить билеты на концерт “Кино” в Сочи 30 июля?

Забронировать места на выступлении любимых музыкантов просто. Для оформления онлайн-заказа нужно выбрать место на схеме и указать платежные данные. Официальные билеты на концерт “Кино” в Сочи придут на электронный адрес. Их проверят прямо у вас на телефоне, распечатывать ничего не нужно.

Окунитесь в атмосферу 1980 и 1990-х, послушайте треки, волновавшие буквально каждого в нашей стране. Разделите теплые эмоции и воспоминания с близкими, друзьями и остальными фанатами Виктора Цоя. Купить билеты на концерт группы “Кино” в Сочи в Олимпийском парке на Медальной площади можно уже сейчас.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

Рок

✭ Звездный состав

ВологдаДС Вологда

Кино

13суб, 19:00апр

18+

Рок

ВладимирПолярис

Кино

26птн, 19:00апр

18+

Рок

СочиРоза Холл

Кино

16чтв, 19:00мая

12+

Рок

Аншлаг

✭ Звездный состав

Ростов-на-ДонуКСК «Экспресс»

Кино

18суб, 19:00мая

19вск, 19:00мая

12+