Билеты на концерт группы Кино в Сочи

Роза Холл16 мая 19:00Рок12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт группы Кино, который состоится 16 мая в Розе Холл, обещает быть незабываемым музыкальным событием. В этом году группа соберётся вместе после более чем 30-летнего перерыва, чтобы порадовать своих поклонников. 

Одним из создателей и продюсеров шоу является Александр Цой, сын легендарного Виктора Цоя. Концепция проекта заключается в том, чтобы показать, каким может быть выступление группы Кино с современным звуком и сценическим продакшеном. Большая часть материала будет исполняться максимально близко к оригиналу, но также будут присутствовать импровизации и новые прочтения. Концерт будет сопровождаться специально созданным видеорядом, включающим графику, анимацию и архивные съемки. Видео, свет и музыка будут синхронизированы, создавая полноценное мультимедийное концертное шоу.

Этот концерт будет интересен как тем, кто уже имел возможность слышать Кино вживую, так и тем, кто только мечтал об этом. Кроме голоса, будут использоваться настоящие клавишные партии, которые не всегда хорошо слышны на альбомах. Все найденные раритетные аудио и музыкальные наброски также будут использованы в концерте.

Не упустите возможность посетить это уникальное выступление и купить билеты на концерт группы Кино 16 мая в Розе Холл. Приобрести билеты можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов.

Участники

Ближайшие мероприятия

Рок

Аншлаг

✭ Звездный состав

Ростов-на-ДонуКСК «Экспресс»

Кино

18суб, 19:00мая

19вск, 19:00мая

12+

Рок

МоскваВТБ-АРЕНА

Кино

24птн, 20:00мая

18+

Фестиваль

ПетрозаводскГавань «Лахти»

Воздух Карелии

14птн, 17:00июн

16вск, 17:00июн

0+

Рок

Санкт-ПетербургЛедовый дворец СПб

Кино «История этого мира»

21птн, 20:00июн

16+