Билеты на концерт группы «Кино» в Вологде

ДС Вологда13 апр. 19:00Рок18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не упустите возможность стать частью истории и ощутить неповторимую атмосферу Концерта группы «Кино» в ДС Вологда! Здесь вас ждет незабываемое событие, которое ожидали не одно поколение.

Воссоединение легендарных участников Кино Юрия Каспаряна, Игоря Тихомирова и Александра Титова не может оставить равнодушными истинных поклонников русского рока. А вместе с оригинальным вокалом Виктора Цоя звучат неподражаемые хиты, которые приковывают внимание миллионов слушателей по всей стране.

На Концерте группы «Кино» в ДС Вологда вас ждет уникальный видеоряд, мощный световой шоу и яркие спецэффекты. Вместе с музыкой они создают неповторимую атмосферу и погружают вас в мир эмоций и воспоминаний.

И чтобы каждому желающему было удобно и комфортно, Концерт группы «Кино» будет проходить в самом большом концертном зале Вологды - Дворце спорта "Вологда". Это значит, что никто не останется без билета и вас ждет комфортное расположение и прекрасный вид на сцену с любого места зала.

Переживите ностальгическое путешествие вместе с группой, которая вернулась из прошлого, чтобы оставить свой след в настоящем. Приглашаем вас на Концерт группы «Кино» в ДС Вологда! Будьте частью этого уникального события и создайте свои незабываемые воспоминания!

Участники

Ближайшие мероприятия

Рок

СочиРоза Холл

Кино

16чтв, 19:00мая

12+

Рок

Аншлаг

✭ Звездный состав

Ростов-на-ДонуКСК «Экспресс»

Кино

18суб, 19:00мая

19вск, 19:00мая

12+

Рок

МоскваВТБ-АРЕНА

Кино

24птн, 20:00мая

18+

Фестиваль

ПетрозаводскГавань «Лахти»

Воздух Карелии

14птн, 17:00июн

16вск, 17:00июн

0+