Группа Кино в Нижнем Новгороде

КРК "Нагорный"02 окт. 202119:00Рок6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Нижнем Новгороде 2 октября 2021-го года пройдет живой концерт легендарной группы «Кино». Это по-настоящему беспрецедентное событие, ведь участники коллектива не собирались вместе вот уже 30 лет.

Сын Виктора Цоя, Александр, а также Игорь Тихомиров, Юрий Каспарян и Александр Титов выступили инициаторами этого концерта, чтобы показать миру, как сегодня могла бы звучать популярнейшая группа 80-х, имея тот арсенал звукового, цифрового и светового оборудования, который есть у современных музыкантов и каким мог быть бы ее концерт с современным продакшеном.

Кроме старого состава музыкантов в концерте принимают участие барабанщик, ритм-гитарист и клавишник. Легендарные Тихомиров и Титов отыграют композиции своего периода участия в группе. Часть треков в программе исполнят все шесть музыкантов коллектива.

В программе прозвучат старые хиты, исполненные предельно близко к оригиналу. Голос Виктора Цоя воспроизводится с мастер-лент и звучит так, как если бы Цой на самом деле был бы жив. Организаторы шоу уверяют, что концерт понравится как тем, кто слышал «Кино» вживую, так и тем, кто знаком только с записями группы.

Мультимедийное шоу – видеоряд с фотографиями, короткими видеозаписями, анимацией, рисунками самого Цоя поможет с головой погрузиться в атмосферу «Кино» восьмидесятых. Поклонники группы непременно оценят чистые клавишные партии, которые также прозвучат в оригинале с мастер-лент. Эти партии есть далеко не во всех студийных записях «Кино». Не пропустите это событие, ведь на ваших глазах в буквальном смысле оживет легенда!

Ближайшие мероприятия

Рок

ВладимирПолярис

Кино

26птн, 19:00апр

18+

Рок

СочиРоза Холл

Кино

16чтв, 19:00мая

12+

Рок

Аншлаг

✭ Звездный состав

Ростов-на-ДонуКСК «Экспресс»

Кино

18суб, 19:00мая

19вск, 19:00мая

12+

Рок

МоскваВТБ-АРЕНА

Кино

24птн, 20:00мая

18+