Билеты на концерт группы Кино «История этого мира»

Ледовый дворец СПб21 июн. 20:00Рок16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Санкт-Петербурге состоится концерт группы “Кино”. На нем будут исполнены все лучшие хиты коллектива. Выступление группы “Кино” в Санкт-Петербурге понравится не только старшему поколению, но и молодым фанатам отечественной рок-музыки.

Чтобы насладиться проникновенными строками и живой игрой музыкантов, нужно посетить концерт группы “Кино” в Питере в Ледовом дворце.

Уникальный концерт группы “Кино” в Петербурге!

Судьба отняла у фанатов прекрасного музыканта и автора песен - Виктора Цоя, но его наследие все еще живет. Молодые поколения с удовольствием приобщаются к тому, что вызывало яркие эмоции у их родителей. “Кино” остается актуальным и сегодня. Многие поклонники отмечают, что произведения группы закрепились в десятилетиях.

Особенностью выступления будет использование вокала Виктора Цоя. Для этого было оцифровано множество записей с многоканальных пленок группы. Аккомпанировать ему будут участники группы: оба басиста, игравших в разные периоды, гитарист, клавишник и барабанщик. Получится живое представление, с оригинальным тембром вокала. Такое невероятное шоу подарит группа “Кино” в Питере 2024 своим фанатам. Помимо голоса артиста взяты и клавишные партии. Они не очень слышны на записях альбомов. Поэтому на концерте знакомые треки зазвучат немного иначе.

Концерт группы “Кино” в Санкт-Петербурге покажет зрителям, как могли бы выглядеть современные выступления легендарного коллектива. В шоу будет использоваться новейшее звуковое, видео и световое оборудование.

Большинство треков планируют исполнить максимально близко к студийным записям. Однако на концерте будет и импровизация. Несколько песен музыканты споют вместе.

Чтобы вживую посмотреть на выступление артистов, стоит заранее купить билет на группу “Кино” в Санкт-Петербурге. Это позволит насладиться любимыми песнями. Вспомнить давние эмоции. Приобщить младшее поколение к культуре прошлых лет!

Где купить билеты на группу “Кино” в Санкт-Петербурге?

Заказ можно оформить на нашем сайте. После выбора свободного места и оплаты, электронный билет отправляется на ваш e-mail. Вместе с ним приходит чек, подтверждающий оплату. Сделка полностью безопасна. Сохранность средств гарантируется!

Если вы поклонник отечественной рок-музыки, обязательно порадуйте себя походом на концерт группы “Кино” в Санкт-Петербурге.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

Рок

ВладимирПолярис

Кино

26птн, 19:00апр

18+

Рок

СочиРоза Холл

Кино

16чтв, 19:00мая

12+

Рок

Аншлаг

✭ Звездный состав

Ростов-на-ДонуКСК «Экспресс»

Кино

18суб, 19:00мая

19вск, 19:00мая

12+

Рок

МоскваВТБ-АРЕНА

Кино

24птн, 20:00мая

18+