Билеты на концерт группы «Кино» в Москве

ВТБ-АРЕНА24 мая 20:00Рок18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Событие, о котором вы мечтали, наконец-то становится реальностью! Легендарная группа «Кино» возвращается на сцену и приглашает вас на незабываемый концерт в ВТБ Арене. Это событие стало возможным благодаря воссоединению коллектива и их решению продолжить музыкальное наследие Виктора Цоя!

Стиль «Кино» всегда выделялся своей оригинальностью и неповторимостью. Группа ушла от привычных элементов русского рока и создала собственный узнаваемый звук. Использование программных эффектов и драм-машин придавало их музыке особый драйв и энергию. Некоторые даже называли это звучание "попсовостью", но это только подчеркивало нестандартность и свежесть группы.

Тексты песен «Кино» всегда были искренними и глубокими. Они отражали обыденность и драматические переживания подросткового возраста, вызывая трепет в сердцах слушателей. Впоследствии группа стала символом протеста и героизма, а их музыкальная концепция сочетала в себе трагичность и протест на фоне мирской тяготы.

Популярность коллектива только росла с годами. Если изначально их выступления проходили на небольших квартирниках и подвергались жесткой критике, то в конце 80-х группа смогла собирать огромные стадионы поклонников. Феномен "киномании" проник в сердца миллионов поклонников, которые смогут ощутить всю свежесть и силу их музыки на предстоящем концерте.

Если вы хотите присоединиться к этому яркому событию, покупка билетов становится проще и быстрее прямо сейчас. Посетите наш сайт и не упустите возможность окунуться в мир легендарной музыки "Кино". У нас вы сможете приобрести билеты онлайн всего в пару кликов. Присоединяйтесь к тем, кто хочет испытать настоящий драйв и эмоции на концерте, который оставит след в вашей душе.

Не упустите возможность стать частью этого исторического события. Посетите концерт группы "Кино" в ВТБ Арене и позвольте им унести вас в мир их неповторимой музыки и индивидуальности. Закажите билеты прямо сейчас и сделайте шаг к незабываемым эмоциям и впечатлениям. Чтобы купить билеты на концерт группы «Кино» в ВТБ Арене, посетите наш сайт прямо сейчас! 

Участники

Ближайшие мероприятия

Рок

СочиРоза Холл

Кино

16чтв, 19:00мая

12+

Рок

Аншлаг

✭ Звездный состав

Ростов-на-ДонуКСК «Экспресс»

Кино

18суб, 19:00мая

19вск, 19:00мая

12+

Фестиваль

ПетрозаводскГавань «Лахти»

Воздух Карелии

14птн, 17:00июн

16вск, 17:00июн

0+

Рок

Санкт-ПетербургЛедовый дворец СПб

Кино «История этого мира»

21птн, 20:00июн

16+